В Краснодаре подброшенная в бэби-бокс медучреждения недоношенная девочка скончалась

Как стало известно лишь сейчас, в городе Краснодаре, 21 февраля текущего года, скончалась подброшенная в бэби-бокс медучреждения недоношенная девочка. Ребёнок был в очень плохом состоянии и не дышал, а медики констатировали у малышки клиническую смерть.



Из подробностей: недоношенная девочка была обнаружена в бэби-боксе медучрежедения, в полиэтиленовом пакете. Записки никакой найдено при ребёнке не было. Медики безотлагательно предприняли попытки спасти малышку, но мероприятия не принесли желаемого результата, новорожденная недоношенная девочка скончалась, рассказал представитель министерства здравоохранения по Краснодарскому краю.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов по факту смерти ребёнка проводят проверку, и выясняют все обстоятельства случившегося.
Автор: Валерий Шишко
25-02-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости