Новый планшет Archos 101 Saphir представят на выставке MWC-2017

Компания Archos на предстоящей выставке MWC-2017 планирует представить широкой публике новый модернизированный планшет 101 Saphir. Новая модель гаджета Archos 101 Saphir оснащена защитной клавиатурой.




Планшет Archos 101 Saphir это отличный выбор для тех пользователей, которые без гаджетов не обходятся во время туристических походов, на рыбалке, а также используют их на улице в период неблагоприятных погодных условий.

Новый планшет Archos 101 Saphir имеет защиту от попадания воды, встрясок и падений. Однако специалисты не советуют пользователям идти на риск и бросать планшет в воду. Аккумулятор у планшета имеет ёмкость на 6 тысяч мАч. У гаджета имеется возможность поддержки Bluetooth 4.0, Wi-Fi, и GPS, при этом функционирует планшет на базе операционной системы Android 7.0 Nougat.

Внутренняя память планшета Archos 101 Saphir составляет шестнадцать гигабайтов, а также у гаджета в наличии есть один гигабайт оперативной памяти. К тому же у планшета имеется фронтальная и основная камера. Примерная стоимость новинки составляет 150 евро, а о том, когда именно планшет появится в продаже, пока не сообщается.
Автор: Алина
25-02-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости