В Саратове родственник пациентки сломал нос врачу

СМИ сообщили о происшествии в Саратове. Родственнику пациентки не понравилось поведение врача скорой помощи, после чего он сломал ему нос.


Согласно источникам информации, инцидент случился после того, как врач закончил госпитализацию и решил помочь своим коллегам, заносившим пациентку на носилках в отделение. Но сопровождавшему ее родственнику показалось, что врач делает слишком грубые движения, хотя сам он оказался нести ее вместе с остальными. Сначала мужчина стал словесно оскорблять сотрудника, после чего схватил его за грудь и ударил головой в лицо.



У пострадавшего человека сломались очки и начала литься кровь, после чего ему оказали помощь, а дальше отправили в клинику с переломом и сотрясением мозга. Врачи уже проинформировали о таком происшествии министра здравоохранения Владимира Шульдякова, после чего ситуация была взята под контроль, а сотрудники органов сейчас проводят расследование события. Виновника нападения уже задержали, а дальше ему грозят штрафные санкции.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости