Российская Федерация обещает блокировать наложение новых санкций в отношении Сирии

Средствами массовой информации передаётся, что Российская Федерация настроена довольно решительно. В ближайшие дни в Совете Безопасности на голосование поставят проект резолюции, который в свою очередь предусматривает наложение определённых санкций в отношении Сирии.




Владимир Сафронов, являющийся известным дипломатом, отмечает, что в случае вынесения проекта на голосование, правительство воспользуется правом вето. Между тем представители Соединённых Штатов Америки выражают возмущение отношением Российской Федерации к сирийскому режиму. При этом недопустимо искать оправдания в отношении их действий.

Владимир Сафронов отмечает, что комитет, занимающийся рассмотрением дела о химических атаках, имеет довольно предвзятое отношение, а также направлен на получение одностороннего результата. По мнению правительства, расследование в свою очередь должно быть беспристрастным, а также независимым. Как отмечают политические деятели страны, на сегодняшний день такое расследование не соответствует данным условиям.
Автор: Чернышов Виталий
25-02-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости