Опубликованы официальные фото нового внедорожника Volvo XC60‍

Шведская компания опубликовала анонс обновленного внедорожника Volvo XC60 2018, тем самым рассекретив первый официальный снимок автомобиля. Презентация новинки пройдет в ходе ближайшего салона в Женеве.


Однако представители шведской марки пока не спешат раскрывать все подробности свежей генерации внедорожника, рассчитывая приятно удивить публику на запланированном мероприятии. Если раньше в анонсах показывали исключительно рендеры или эскизы машин, то в данном случае ситуация совершенно иная - опубликованы реальные фото автомобиля.



По многим критериям новый внедорожник Volvo XC60 2018 получит внешность, во многом повторяющую детали флагмана XC90. Разработчики использовали для своего творения модульную платформу SPA, которая также устанавливается на вышеуказанном флагмане. В зависимости от предпочтений покупателей, в продаже предложат модификации моторов от 148 до 232 л.с. мощности. Некоторые эксперты выступили с предложением, что внедорожник в дальнейшем также порадует гибридной установкой.
Автор: Иванов Максим
25-02-2017, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости