В Индии девушку заставили выйти замуж за странного кавалера

Западные СМИ сообщили о необычном происшествии в Индии. Старейшины села заставили девушку выйти замуж за странного кавалера, так как данный обряд мог очистить ее семью от кармы.


Знахарь в своем предсказании сообщил родным невесты, что вся семья страдает от плохой судьбы, так что если девушка выйдет замуж за мужчину, то два дома поразит вереница ужасных событий. Потому было принято решение выдать дочь замуж за пса по кличке Шер, которого сюда привезли на авто. Сама новобрачная не рада такому решению, но пока вынуждена подчиниться воле старейшин, чтобы потом обрести нормальное счастье с новым избранником.



Сейчас собака после брака заберет зло, лежащее на доме, а дальше девушка сможет выйти замуж за человека, не разводясь со своим четверолапым супругом. Церемония была устроена по всем канонам религии, но стоит отметить, что такие случаи не являются единичными в стране, где царит много предрассудков. Сейчас несколько месяцев молодой жене придется обеспечивать пса комфортными жизненными условиями.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости