Братья Чадовы Алексей и Андрей разочарованы в любви

Журналисты “OK!” во время беседы с братьями Чадовыми Алексеем и Андреем немного узнали об их личных переживаниях, так как актеры неохотно делятся такими темами с прессой. После развода с Агнией Дитковските один из них разочарован в любви, а другой полностью поддерживает его мнение.


Братья привыкли всегда быть вместе на рабочих моментах, так что на встречу с корреспондентами они также пришли вдвоем, после чего признались, что не ищут сейчас длительных отношений, так как любовь стала просто поверхностным чувством. Для Алексея Чадова такая точка зрения стала реальной после разрыва со своей супругой. Актриса Агния Дитковските родила ему сына, но внезапно пара приняла решение о разводе.



После такой психологической травмы он не понимал, что будет делать дальше, а пока долгое время жил в доме младшего брата Андрея, который оказывал ему помощь и поддержку. Актер считает, что ребенок должен расти в полноценной семье, несмотря на то, что в Лос-Анджелесе такие отношения стали привычным явлением, так как там пары живут своей жизнью. Но для него важно счастье наследника, так что он договорился с бывшей супругой, что малыш будет пару недель жить у него.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 10:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Александр 26 февраля 2017 14:26
Алексей обратите внимание на Карину Андоленко ,внушает доверие и д .забросайте её своим вниманием
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости