TechArt представит обновленные Porsche 718 Cayman и Boxster‍

Известное ателье по тюнингу TechArt объявило о планах представить обновленную версию Porsche 718 Cayman и рестайлинговый 718 Boxster. Представители мастерской заранее объявили, что произведенные улучшения коснулись практически всех деталей машин.


Вместе с тем, в Porsche 718 Cayman внедрили более мощный силовой агрегат с 400 л.с. Однако производитель также поставил вопрос о том, чтобы в дальнейшем выпустить лимитированную гибридную версию, которая сможет приятно удивить несколькими модификациями. Независимо от того, Porsche 718 Cayman или 718 Boxster захочет купить поклонник марки, любая из машин сможет разогнаться до 100 км/ч всего за 3,9 секунд.



Однако обновления коснулись в том числе и дизайна, причем сотрудники ателье не поленились осуществить доработки спорткаров как внутри, так и снаружи. Так, на машинах установили стильные 21-дюймовые диски, улучшенную подвеску. Дизайн стал более агрессивным и спортивным, несмотря на стоковую принадлежность к машинам такого класса.
Автор: Иванов Максим
25-02-2017, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости