На Кипре найден скелет пропавшего 12 лет назад британского туриста

На Кипре найден скелет пропавшего 12 лет назад британского туриста. Местные жители отправились чистить старый колодец, когда на его дне были найдены человеческие останки.




20-летний подданный Великобритании Стивен Кук пропал в первый же день своего отпуска. 1 сентября 2005 года он прибыл в деревушку Малиа на Кипре и пропал. Местные СМИ отмечают, что поиски британца «не прекращались ни на один день», но вместе с тем сейчас стало ясно, что молодой человек все это время находился совсем рядом.

Рядом с телом были найдены личные вещи британца, включая его камеру и кожаный ремень. Новость о страшной находке подтвердили и родственники Стивена Кука. Обстоятельства и причины смерти еще предстоит выяснить судебно-медицинским экспертам и другим специалистам из правоохранительных органов.
Автор: Семчишина Ирина
25-02-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости