В интернете появились фотографии интерьера седана премиум-класса Citroen C5

В интернете накануне появились фотографии седана премиум-класса Citroen C5, до официальной презентации автомобиля осталось два месяца. На этот раз в объектив папарацци попал даже интерьер салона Citroen C5, до последнего времени он был доступен только в эскизах.




На обнародованных снимках седана Citroen C5 эксперты рассмотрели многофункциональное рулевое колесо и панель управления с инновационным дисплеем мультимедийной системы. Экстерьер автомобиля имеет схожесть с предыдущими моделями, а радиаторную решётку плотно окружает светодиодная оптика.

О технических характеристиках автомобиля Citroen C5 производители расскажут на презентации. Сборка седана премиум-класса будет осуществляться на территории Китая, на мощностях предприятия Citroen-Dongfeng.

Официальная презентация седана Citroen C5 запланирована на Шанхайском автосалоне, который пройдёт в апреле нынешнего года. Производство нового автомобиля предназначается для локального рынка, а появится ли седан Citroen C5 на рынках других стран, пока неизвестно.
Автор: Алина
25-02-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости