В Великобритании НЛО водили хороводы над полем

Западные СМИ сообщили о новом появлении НЛО в Великобритании. Очевидцы события из сельской местности смогли зафиксировать на камеры объекты, водящие хороводы над полем.


Вечером мужчина вместе с родственниками решил поехать за покупками в город, а по пути все любовались окружающей природой. Внезапно люди заметили над полем странные светящиеся шары, которые кружились над землей настолько низко, что это напоминало танец. Сначала очевидцы события подумали, что ребята просто запустили много китайских фонарей, но потом эта версия сразу была отброшена, так как летающие световые сгустки напоминали шаровые молнии и синхронно двигались вместе.



Они были похожи на живые существа, а дальше люди решили остановить машину и зафиксировать НЛО на камеру. После просмотренного сюжета они отметили, что у всех объектов было энергетическое поле, цвета которого постоянно менялись. Но скоро батарея в смартфоне мужчины внезапно разрядилась, а необычные корабли пришельцев исчезли в воздухе.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Светов Михаил Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости