В Москве во время ссоры муж с женой нанесли друг другу ножевые ранения

Инцидент со ссорой мужа и жены произошел в западной части Москвы. Скандал перерос в поножовщину, в итоге оба супруга госпитализированы.


По полученной сегодня журналистами информации, в медицинское учреждение одного из районов западной Москвы поступили муж и жена с колото-резанными ранами. По информации от следственного управления следственного комитета МВД РФ по Москве, конфликт начался после того, как муж пришел домой с работы в состоянии сильного алкогольного опьянения. Словесная перепалка переросла в "горячую ссору", после которой оба супруга взялись за ножи.



Приехавшие по вызову сотрудники скорой медицинской помощи зафиксировали у мужа колотую рану в области грудной клетки, а у жены - несколько резаных ран на кисти. Кроме того, у женщины было вывихнут локтевой сустав на правой руке. Врачи оказали обоим первую необходимую помощь и госпитализировали их в ближайшее приемное отделение больницы. Медики передали информацию о "криминале" сотрудникам правоохранительных органов. Теперь следователи разбираются в обстоятельствах случившегося и допрашивают обоих супругов в больнице. Никакой дополнительной информации СУ СК МВД РФ по Москве журналистам пока не предоставляет.
Автор: Ukis
25-02-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости