В Апатитах гость избил хозяина квартиры и привязал его к батарее

УМВД РФ по Мурманской области сообщило СМИ о пришествии в Апатитах. Гость избил хозяина квартиры и привязал его к батарее, после чего полуживую жертву освободили сотрудники полиции.


Инцидент случился вечером на ул. Жемчужная, когда соседи вызвали сюда сотрудников органов, сообщив о сильной драке за стеной. После прибытия на место они увидели избитого владельца помещения, привязанного к батарее ремнями, возле которого находился его приятель. В процессе расследования было выяснено, что компания решила отпраздновать мужской день, после чего между пострадавшим мужчиной и гостей возникла ссора.



В результате злоумышленник в возрасте 31 года связал ему руки ремнем, после чего жестоко избил и покинул квартиру, оставив свою жертву в таком состоянии. На этом его приключения не закончились, так как он решил пойти в гости к своему приятелю, после чего устроил там поножовщину, а в результате оба пострадавших были госпитализированы в клинику с ранениями. Сейчас сотрудники органов проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшествия.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости