В Воронеже спустя 4 года после нападения, задержали подозреваемого

В Воронеже, сотрудникам правоохранительных органов удалось раскрыть преступление четырёхлетней давности. Подозреваемый тогда нанёс несколько ножевых ранений мужчине в кафе, а после скрылся. В настоящее время преступник задержан, и дал признательные показания.



Вот что сейчас известно по данному преступлению. В ночное время февраля 2013 года, в одном из развлекательных заведений города Воронежа, между двумя посетителям кафе произошёл конфликт. В ходе словесной перепалки, один из них схватил нож, и нанёс им несколько ножевых ранений своему оппоненту.

Сообщение об инциденте в полицию поступило из медицинского учреждение, где пояснили, что к ним поступил молодой человек, с проникающими ножевыми ранениями. Потерпевшего удалось спасти. Спустя 4 года удалось опознать преступника. Им оказался 22-летний местный житель.

Подозреваемый молодой человек был задержан в квартире своих знакомых. На допросе мужчина во всём признался, и рассказал, что все это время прятался в Средней Азии у родных.

По данному факту начато уголовное делопроизводство, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
25-02-2017, 05:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости