Пенсионерка на автобусной остановке отсчитала двух хипстеров за внешний вид

Сегодня в интернете было опубликовано видео, на котором видно, что женщина пенсионерка на автобусной остановке отсчитывает хипстеров, в морозную погоду у них были оголёны щиколотки. В настоящее время видео просмотрело уже около 800 тысяч человек.


Город, в котором произошёл инцидент на автобусной остановке с пенсионеркой, отсчитавшей хипстеров, пока неизвестен. Однако на видео видно как внешний вид двух молодых людей весьма возмутил женщину старой закалки. Она увидела, что у одного из них короткие носки, в результате были видны голые щиколотки. Она начала возмущаться и говорить, что у парня нет денег на покупку новых нормальных вещей, потому как он лентяй и не хочет работать. Молодой человек в начале начал отшучиваться и говорить, что такие носки ему Бог послал. Но это женщину не впечатлило.



Видео с пенсионеркой и двумя хипстерами попало в Сеть, где уже набрало более 80 тысяч просмотров. В каком городе произошёл инцидент, не сообщается.
Автор: Ukis
25-02-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости