Медики: Поздний сон вредит человеческому здоровью

Журналисты wek.ru опубликовали результаты исследований британских медиков. Они доказали, что поздний сон вредит человеческому здоровью.


Ученые давно отметили влияние режима сна на самочувствие людей, но многие из них даже не подозревают о большой опасности для организма, связанной с хроническим недосыпом. Прежде всего, поздний сон ведет к резким сбоям иммунной системы, что дальше порождает возникновение хронических недугов.



Медики советуют сразу начинать борьбу с такими привычками, чтобы потом не становиться жертвой печальных последствий своего легкомыслия. Кроме нарушения работы главных органов, здесь еще возникает целый букет нарушений мозговой деятельности, а дальше последствиями такого сбоя становится хроническая рассеянность вместе с плохой памятью и рядом нарушений цепных реакций организма. Затем все эти процессы начинают усиливаться в несколько раз, так что стоит задуматься о нормальном режиме сна.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2017, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости