Ума Турман жалеет, что в своё время предпочла "Убить Билла" "Властелину колец"

Ума Турман призналась, что жалеет о решении сняться в картине Квентина Тарантино "Убить Билла", отказавшись от участия в культовом проекте "Властелин колец". Американская актриса должна была сыграть одну из главных ролей трилогии - Эовин.



Турман стала гостей телепередачи "Позднее шоу со Стивеном Кольбером", в которой ведущий прямо сказал, что сам лично бы лучше снялся во "Властелине колец", чем в "Убить Билла". 46-летняя звезда согласилась с данным утверждением, добавив, что считает это самой большой своей ошибкой за всю карьеру. В итоге роль прекрасной жительнице Эдораса Эовин досталась австралийке Миранде Отто.

Ума объяснила, что не могла тогда принять участия в съёмках фильма Питера Джексона, так как после родов была привязана к дому и не могла никуда выезжать. Прошло уже много лет, но переживания по этому поводу остались, тем не менее она не откажется сняться в третьей части "Убить Билла".
Автор: Дмитрий
24-02-2017, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телин Федор Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости