Журнал The New Yorker выйдет с русскоязычной обложкой

Американское издание The New Yorker подготовило к выпуску «русскоязычный» номер, он увидит свет на следующей неделе. На главной странице журнала будет изображён российский президент, а название написано кириллицей «The Нью-Йоркер».




Владимира Путина на первой странице издания The New Yorker все увидят в образе вымышленного персонажа, Юстаса Тилли, являющегося символом издания. Так его изобразил художник Барри Блитт.

Уже вышел анонс нового номера с президентом России, где его назвали Юстасом Владимировичем Тилли. На картинке он через монокль смотрит на бабочку, образ которой художник сравнил с Дональдом Трампом.

Известно, главным материалом русского номера станет статья, посвящённая теме вмешательства России в выборы президента США. Его название также известно: Трамп, Путин и новая холодная война.
Автор: schernova
24-02-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости