В Казани мужчина после вечера в баре оказался в коме

СМИ сообщили о происшествии в Казани. Мужчина после вечера в баре оказался в коме, после чего был госпитализирован в клинику.


Согласно материалам следствия, инцидент случился вечером, когда клинику привезли неизвестного мужчину с сильным ушибом головного мозга, находящегося в тяжелом состоянии. Врачи сразу связались с сотрудниками органов, так как повреждения носили криминальный характер.



В процессе проведенного расследования было выяснено, что мужчина вместе со своим собутыльником распивал спиртное в баре, а дальше между ними внезапно возникла ссора. В результате перебранки его собеседник схватил лом и ударил им свою жертву по голове, после чего быстро покинул помещение. Его удалось арестовать по горячим следам, после чего следователи узнали, что он уже имел судимость, так что сейчас преступник ждет судебный приговор, а личность пострадавшего человека пока не установлена.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости