В коммунальной квартире Петербурга была найдена мумия женщины

СМИ сообщили о происшествии в Петербурге. Соседи случайно нашли в коммунальной квартире мумию женщины, пролежавшую там несколько лет.


Инцидент случился во время уборки территории, когда одна особа случайно задела пылесосом двери квартиры, где давно уже никто не видел ее хозяйку. В открывшуюся щель быстро прошмыгнул ее домашний питомец, а дальше муж хозяйки отправился за ним в комнату, где обнаружил женскую мумию, сидящую возле шкафа. Сотрудники органов стразу предположили, что это тело пропавшей владелицы.



После такой находки сразу возникло много вопросов, касающихся запахов, которые никто не слышал из помещения, а также никто из жильцов даже не поинтересовался длительным отсутствием дамы, не имеющей родных. В своих показаниях сосед сообщил, что она была невменяемой и часто приносила с помоек разные вещи, так что никто не обращал внимания на такие ароматы. Но сотрудники органов решили провести расследование, так как данные показания им кажутся неубедительными.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости