В Сингапуре жители стали очевидцами появления НЛО в радужном облаке

Необычное природное явление в Сингапуре впечатлило жителей страны, так как разноцветное облако внезапно засверкало перед ними в дневном небе. Но кроме этого свечения на снимках очевидцев был замечен НЛО, который скрывался от людей в своем защитном плаще.


Восхитительное зрелище несколько минут радовало все население, а СМИ потом сообщило, что преломление солнечных лучей в кристаллах льда породило столь необычную цветовую палитру. Некоторые ученые уверены в природном окрасе полупрозрачных слоев облака, а метеорологи сразу отнесли данный процесс к иризации.



Однако после проявленных снимков очевидцы события заметили, что там скрывается НЛО в форме диска, которое излучает такие спектры оттенков. После того, как они отправили материалы уфологам, специалисты изучили их с помощью приборов, а дальше сделали выводы, что объект находился среди облака, но скрывал себя под покрытием, так что заметить его людским зрением было невозможно, да и простые камеры без инфракрасного излучения слабо зафиксировали его появление.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2017, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, «Радужная ассоциация», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости