В Новой Москве расстреляли таксиста, который отказался платить за место

По сообщению издания Лайф стало известно, что в Новой Москве неизвестные расстреляли таксиста, который ожидал клиентов, и отказался платить за место. Происшествие случилось сегодня утром 24 февраля текущего года. Пострадавший в настоящее время находится в медицинском учреждении.



Сегодня утром в Новой Москве произошло ЧП. Как стало известно, 32-летний водитель такси подъехал к магазину, и остановился в ожидании клиентов. Приблизительно через 30 минут к этому же магазину подъехала ещё одна машина, водитель которой обратился к таксисту с заявлением, что «таксовать» здесь могут лишь те, кто оплатил ему деньги. Между мужчинами произошла словесная перепалка.

Пока они ругались, к месту подъехали ещё четыре автомобиля, и вышедшие из них неизвестные, стали жестоко избивать таксиста, после чего достали огнестрельное оружие, и произвели несколько выстрелов в жертву. Мужчина был госпитализирован с огнестрельными ранениями, а сотрудники правоохранительных органов разыскивают тем временем подозреваемых. Все обстоятельства устанавливаются.
Автор: Валерий Шишко
24-02-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости