Внедорожник Brilliance V7 проходит финальные тестирования

Новый внедорожник Brilliance V7 создали в китайском автоконцерне Brilliance Auto. В настоящее время автомобиль Brilliance V7 находится на финальной стадии тестирования. Презентация новинки состоится в этом году на автосалоне в Шанхае.




На китайском автомобильном рынке внедорожник Brilliance V7 будет представлен в двух модификациях, которые существенно отличаются друг от друга, как во внешности, так и с технической точки зрения. В настоящее время автомобиль проходит тестирования на трассах Старого Света, а реализовывать внедорожник будут на китайском рынке.

Под капотом внедорожника Brilliance V7 установлен четырёхцилиндровый двигатель объёмом 1,5 литра, генерирующий 150 лошадиных сил. В паре с силовой установкой будет работать автоматическая 6-ступенчатая коробка передач.

В салоне автомобиля Brilliance V7 имеется мультимедийная система с сенсорным экраном, с ней водитель сможет получить всю необходимую информацию и послушать музыку. Реализации внедорожника производители планируют начать во второй половине текущего года.
Автор: Алина
24-02-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости