ТОП-5 самых популярных седанов 2016 года стоимостью до 1.5 млн руб

Эксперты составили ТОП-5 самых популярных седанов 2016 года стоимостью до 1.5 млн руб. Преимущественно в список попали автомобили среднего класса, но безусловным лидером оказался бизнес-седан Toyota Camry.




Специалисты убеждены, что Toyota Camry является идеальным вариантом для тех, кто отдает предпочтение высокому качеству по приемлемой цене. Объем продаж этого седана в России за минувший год оставил позади бюджетные автомобили среднего класса, включая LADA Kalina и KIA Ceed. В базовой комплектации Toyota Camry предлагается российским автолюбителям по цене 1,36 миллиона рублей. Более оснащенная версия с 2,5-литровым мотором на 181 «лошадку» обойдется уже в 1,67 миллиона рублей.

Седан KIA Optima, который сейчас предлагается по цене в 1,16 миллиона рублей, расположился на второй позиции рейтинга. И хотя по большинству технических параметров KIA Optima почти не отличается от Toyota Camry, продажи корейского автомобиля отстают в 4 раза. Самой популярной в РФ машиной от бренда KIA признана модель Optima GT-line, под капотом которой трудится 2,4-литровый движок, достигающий 188 «лошадок».

Третью позицию занимает еще одно детище корейского автопрома - Hyundai i40, продажи которого отстают от KIA Optima всего на 500 единиц. В базовой комплектации это авто обойдется 1,12 миллиона рублей.

На четвертом месте оказался седан Mazda6, стоимость которого стартует с отметки в 1,32 миллиона рублей. Замыкает ТОП-5 Ford Mondeo, на ценнике которого значится сумма 1,350 миллиона рублей.
Автор: Семчишина Ирина
24-02-2017, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости