Ольга Романовская переехала в Москву

Украинская певица и телеведущая Ольга Романовская рассказала поклонникам об очередном переезде. Звезда решила поселиться в Москве, в одной из знаменитых башен.


Директор исполнительницы объяснил, что Ольга сняла квартиру, а не купила. Расставаться с Одессой она не собирается, так как свою родину очень любит, также здесь у неё много родных и друзей.

Романовская не первый раз пытается обстроиться в российской столице, но тогда ей не понравилось расположение жилища, поэтому была вынуждена съехать.

"Мы искали готовое жилье, и в этот особняк я влюбилась с первого взгляда. Какое-то время мы пожили с обстановкой от прежнего хозяина, но потом решили, что пора переделывать интерьер под себя", - поведала девушка.


Коттедж имеет пять комнат, довольно большой холл, шикарный бассейн, сад, русскую баню, а также игровую для детей. Особенностью особняка является огромный аквариум для рыб. Ольга шутит, что раньше там обитала щука, которая пожирала рыбок поменьше, поэтому пришлось её отдать. Теперь "постояльцами" аквариума являются сомы и красные окуни. Также в дома живёт кошка по кличке Руби.


Автор: Дмитрий
24-02-2017, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости