Никита Пресняков решил подшутить над супругой своего отца

В своем блоге супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская опубликовала необычный ролик, где поклонники увидели ее со шлемом на голове. Она также рассказала им о шутке Никиты Преснякова, устроенной в честь мужского праздника.


Певица пережила много позитивных эмоций во время веселого события, посвященного вчерашнему торжеству. Среди приглашенных друзей и близких людей в доме у звездной четы присутствовал сын Никита Пресняков со своей возлюбленной Аленой Красновой, а также сюда пришла ее сестра Юлиана вместе с супругом. Для развлечения компания решила выбрать модные виртуальные игры, переносящие игроков в другие реальности.



Такой шлем, певец решил принести в дом своего отца, чтобы потом надеть его на голову своей мачехи. Наталья Подольская несколько раз шарахалась от него в процессе игры, так как там находилась в кошмарных ситуациях. Это сильно рассмешило музыканта, который вместе с другими участниками смотрел все события на экране. Следующим проходил аналогичные испытания супруг ее сестры, которого родные люди постоянно подбадривали позитивными советами. Стоит отметить, что у певицы с ее пасынком отличные взаимоотношения, а также она прекрасно приняла его невесту.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2017, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Подольская Ольга Валерьевна, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости