Актёр Алексей Баталов госпитализирован в Москве

Известный российский актёр Алексей Баталов был госпитализирован в одну из московских клиник из-за начавшихся осложнений после протезирования сустава. Его состояние оценивается как средней тяжести, какое-то время ему придётся находиться в стенах больницы под наблюдением специалистов. Напомним, 88-летний артист получил перелом со смещением шейки бедра на правой ноге 22 января.



Супруга Алексея Владимировича подтвердила информацию о госпитализации, но уверяет, что актёр чувствует себя нормально. Также отметила, что ей очень жалко мужа и ждёт скорейшего его возвращения домой.

Алексей Баталов родился в 1928 году Во Владимире. За свою долгую и богатую творческую деятельность работал в Центральном театре Российской армии и МХАТе им. Горького. Отлично проявил себя и в кино, снявшись в более 60 картинах. Одной из самых его известных ролей является персонаж Гоши в киноленте "Москва слезам не верит".
Автор: Дмитрий
24-02-2017, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости