В Аргентине призрак доктора терроризирует клинику

Журналисты life.ru сообщили о необычном инциденте в Аргентине. Призрак доктора терроризирует сотрудников клиники Parajón Ortiz de Famaillá, боящихся приходить на работу, а камеры наблюдения смогли зафиксировать его присутствие в этих стенах.


Встревоженные врачи рассказывали журналистам о странных звуках, возникающих в кабинетах, после чего стал постоянно мигать свет и падали предметы, а сейчас сами открываются ворота гаража. Это настолько напугало весь персонал, что люди бояться приходить на работу, пока не будет проведен ритуал изгнания злобного призрака. Они также предоставили в качестве доказательства ролик, где были записаны проделки этого фантома.



Некоторые сотрудники уверены в том, что это проявляет свое недовольство умерший врач, проработавший здесь всю свою жизнь. Он не может просто так смириться со своей кончиной, а потому хочет обратить на себя внимание столь необычным способом. Они предлагают задобрить его дарами, чтобы призрак покинул учреждение, но только не знают, какой ритуал стоит провести, так что придется им просить о помощи охотников за привидениями.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости