В Красноярске на женщину обвалился бетонный козырёк подъезда

По сообщениям из соцсетей стало известно, что в городе Красноярске на женщину обвалился бетонный козырёк подъезда, в результате чего пострадавшая в тяжёлом состоянии госпитализирована. Халатность работников ЖКХ стала причиной данного трагического случая.



Стало известно, что 35-летняя жительница одного из жилых домов города Красноярска возвращалась домой, и со слов соседей, которые стали очевидцами произошедшего, на бетонный козырёк подъезда упала сосулька, а затем и сам козырёк обвалился на женщину. Инцидент услышали соседи, и очевидцы находившиеся во дворе. Они безотлагательно принялись спасать женщину, и вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Пострадавшая от обрушения бетонной плиты доставлено в реанимационное отделение в тяжёлом состоянии.

Кроме этого, жильцы подъезда ещё минувшим летом обращались в письменном виде в ЖКХ, с просьбой отремонтировать козырёк, потому как он находится в аварийном состоянии, и может обрушиться в любой момент. Однако сотрудники коммунального предприятия не отреагировали на обращение.

Ситуацию уже прокомментировал мер Красноярска. Он заявил, что если подтвердиться что жители обращались в обслуживающую компанию по поводу аварийности козырька подъезда, а те проигнорировали просьбу, то он будет настаивать на максимально строгом наказании для виновных.
Автор: Валерий Шишко
24-02-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости