Porsche презентована новая вариация гибрида Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid

Немецким автопроизводителем Porsche презентована новая версия гибрида Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid. В новинки особенностью выступит силовой агрегат на 680 лошадиных сил. Также станут известны расценки на американском, а также британском рынках.




У новинки под капотом находится четырёхлитровый мотор V8. С двигателем в паре станет функционировать электропривод. Гибридная установка, в общем, станет генерировать 680 лошадиных сил (500 кВт). Мотор работает вместе с восьмиступенчатой коробкой передач типа Porsche Doppelkupplung. Авто до первой сотни разгоняется за 3,4 с. Максимальная скорость Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid составит 310 км/ч.

По своим характеристикам Panamera Turbo S E-Hybrid представляет собой самое мощное авто, выпускаемое в настоящее время. При этом потребление топлива у модели довольно низкое, а именно 2,9 литра на сотню километров пути. Литий-ионный аккумулятор на 14,1 кВт/ч обеспечивает преодоление пути в 50 км. Аккумулятор можно зарядить за шесть часов от обычной розетки. В случае применения специального зарядного устройства время подзарядки уменьшиться до 2,4 часа.

Новую версию Panamera Turbo S E-Hybrid будут продавать в двух вариантах. Речь ведётся в отношении стандарта и удлиненной колесной базы. Вторая версия отличается от базового варианта несколькими функциями, а именно 4-режимным климат-контролем и электроприводом задних сидений. Гибрид можно приобрести летом текущего года. На британском авторынке авто расценивается в 137 140 фунтов. В США машину станут реализовывать за 184 400 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
24-02-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости