Новый внедорожник Dacia Logan MCV Stepway создали в компании Renault

Разработчики автоконцерна Renault создали новый внедорожник Dacia Logan MCV Stepway. Официальная презентация автомобиля Dacia Logan MCV Stepway ожидается в этом году на Женевском автосалоне.




Внедорожник-универсал Dacia Logan MCV Stepway получит стильный обвес, обновлённый дизайн противотуманных фонарей, на бампере появятся металлические элементы, кузов автомобиля будет окрашен в два цвета и поставлен на новые колёса. К тому же у нового внедорожника дорожный просвет стал больше, чем у его предшественника.

Под капотом автомобиля Dacia Logan MCV Stepway будут установлены бензиновый или дизельный двигатель, каждый из них имеет мощность по 90 лошадиных сил. Работа силовых установок будет осуществляться в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Внедорожник Dacia Logan MCV Stepway также будет оснащён модернизированной системой навигации, помощником при парковке и подъёме, камерой заднего вида и климат-контролем. Все перечисленные опции будет иметь модификация автомобиля с названием Laureate.
Автор: Алина
24-02-2017, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости