Ольга Бузова поздравила мужчин с 23 февраля

Известная телеведущая, а теперь еще и певица Ольга Бузова написала в аккаунте трогательное поздравление всем мужчинам с Днем Защитников Отечества. В своем Instagram телеведущая прежде всего поздравила папу с 23 февраля и выразила ему признательность и благодарность.




Ольга заострила внимание, что это поздравление посвящено абсолютно всем мужчинам без исключения, по словам Бузовой, каждый представитель сильной половины человечества является чьим-то защитником, стеной и опорой.

Телеведущая написала, что каждой женщине, абсолютно независимо от того, насколько она считает себя сильной и независимой, необходимо чувствовать, рядом мужчину, который сможет защитить ее от любых неприятностей и с которым она сможет стать поистине слабой.

Такой пост в социальной сети, за несколько часов набрала огромное количество лайков и положительных комментариев со стороны подписчиков. Их число неустанно растет и показывает насколько популярно поздравление телеведущей в Instagram.
Автор: Ирина Июльская
23-02-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости