Mercedes-Benz представит новое поколение кабриолета E-Class

Представители автомобильной компании Mercedes-Benz сообщили о том, что в этом году официально представят публике обновленную модель E-Class. В отношении новинки информации в Сети представлено мало, из-за чего появилось множество слухов. Известно, что E-Class представят в кузове с открытым верхом. Его передняя и задняя оптика будет светодиодной, что обеспечит хорошее освещение в темное время. Заметно изменилась форма решетки радиатора, теперь она стала еще шире. Благодаря новым обвесам, кабриолет сможет похвастаться хорошей аэродинамикой.

Автомобильные критики и специалисты не исключают, что под капотом Mercedes-Benz разместится бензиновый мотор, который в общей сложности будет выдавать около 700 лошадиных сил. Одновременно с двигателем будет работать автоматическая трансмиссия.

Еще очень многое неизвестно в отношении салона E-Class. Автолюбители верят в то, что он по прежнему будет комфортным и многофункциональным. О стоимости кабриолета информации никакой не было представлено. Уже известно, что одновременно с указанной моделью обществу автомобильный концерн представит еще Mercedes-AMG и Mercedes-Maybach G650.
Автор: Леонид Белов
24-02-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости