Samsung Galaxy S8 поступит в продажу 21 апреля

Компания Samsung может начать продажи новых флагманских смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus уже 21 апреля, что раньше ожидаемых до этого сроков. Об этом сообщает IT News, ссылаясь на высокопоставленных источников из Samsung. Также источник сообщил дату начала реализации флагмана LG G6 от другой южнокорейской компании.



К сожалению, презентации Samsung Galaxy S8 на предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC) 2017 в Барселоне не будет. Гаджет, согласно информации источников, будет представлен позднее на специальном мероприятии Samsung и поступит в продажу 21 апреля. Зато смартфон LG G6 должен быть презентован на MWC. Известно, что аппарат получит двойную камеру с широким углом обзора.

Что касается Samsung, то авторитетный IT-эксперт Эван Бласс опубликовал на своей странице в Twitter характеристики Galaxy S8 Plus. Согласно информации инсайдера, аппарат получит дисплей диагональю 6,2 дюйма с разрешением Quad HD+ Super. Объём оперативной памяти составит 4 гигабайта, а встроенной - 64 гигабайта. Камеры получат разрешение 12 и 8 мегапикселей, с поддержкой технологии Dual Pixel на основном сенсоре. Смартфон будет защищён от пыли и влаги по IP68-стандарту и получит сканер радужной оболочки глаза. Прогнозы Бласса традиционно довольно точны, поэтому с высокой долей вероятности можно сказать, что Galaxy S8 Plus будет именно таким.
Автор: andrew16992
24-02-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости