Рассекречена серийная версия кроссовера Peugeot 5008

Ранее кроссовер Peugeot 5008 представлял из себя классический семейный автомобиль, однако сотрудники французской компании пришли к мнению, что модель необходимо обновить. Стали известны некоторые характеристики рестайлингового Peugeot 5008.




Несмотря на то, что обновлённый вариант кроссовера Peugeot 5008 увеличился в длину и в ширину, автомобиль стал весить меньше, чем его предшественник. При этом вместимость багажного отдела составляет 640 литров. При необходимости можно сложить задние сидения и объём багажника увеличится до 1 060 литров.

Внешние характеристики обновлённого Peugeot 5008 напоминают стандартные для этого бренда: руль в виде овала, увеличенная приборная панель и разделение салона водителя от салона, где сидят пассажиры. Внутри расположен центр мультимедиа с тачскрином диагональю в 8 дюймов.

Peugeot 5008 выпускается с двигателями, работающими как на бензине, так и на дизельном топливе. Бензиновые двигатели имеют два варианта объёма – 1,2 и 1,6 литров, мощностью в 130 и 165 л.с. Для дизельного топлива доступны так же два варианта – 1,6 и 2,0 литров, мощность которых составляет от 100 до 150 л.с.

Новый кроссовер от компании Peugeot оснащён системой переднего привода. Кроме того, благодаря системе Grip Control автомобиль может самостоятельно корректировать работу системы стабилизации и антипробуксовочной системы в случае бездорожья.
Автор: Сусанна
24-02-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости