Появился тизер нового Citroen C5 для Китая

Автопроизводитель Citroen намеревается запустить на автомобильный рынок Китая обновленную версию модели Citroen C5. Названная машина в настоящее время еще не собрана, однако французские инженеры поделились своими эскизами опубликовав их в Сети. Благодаря раскрытому дизайну, автолюбители и эксперты смогли увидеть современный облик, которым будет награжден C5.

Необходимо отметить, что указанная машина получит большой кузов с просторным и современным салоном. Форма кузова будет закругленной, что положительно скажется на его аэродинамике. Автомобилисты предполагают, что под капотом обновленного Citroen расположится бензиновый двигатель объемом 1,6 литра, который при взаимодействии с турбиной выдаст под 170 «коней». Для любителей более мощных установок будет доступна комплектация с турбированным мотором 1,8 литра и мощностью более 200 лошадиных сил.

В салоне седана французы разместили большое число современных опций, которые обеспечат комфортные условия в период поездки. Большой сенсорный экран на передней панели отвечающий за управление мультимедийной системой позволит пользователям насладиться качественной музыкой.
Автор: Леонид Белов
23-02-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости