Новый BMW M5 был представлен в Сети

Немецкий автомобильный концерн BMW готовится в скором времени представить публике свою новую разработку в виде модели M5. Официальной информации в отношении названного транспортного средства очень мало, однако благодаря тому, что в Сети появились фотографии с cad-изображением, автомобильные критики и автолюбители смогли примерно понять, каким будет седан.

Если хорошо присмотреться к фотографиям, то можно увидеть, что у М5 будет довольно широкой кузов, а это говорит о просторном и удобном салоне. Передняя часть укомплектована оригинальным бампером с крупными воздухозаборниками. Крупная решетка радиатора в форме ноздрей покрыта хромом. Большая головная оптика обеспечит качественное освещение в темное время суток. В целом, образ автомобиля получился агрессивным и мускулистым.

Ходят слухи, что под капотом М5 будет установлен мощный бензиновый мотор с объемом 4,4 литра, который способен разогнаться до сотни за 3,5 секунды. Одновременно с силовой установкой в седане может быть установлена система полного привода. Если планам компании ничего не помешает, то официальный показ BMW M5 может состояться во Франкфурте уже в текущем году.
Автор: Леонид Белов
23-02-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости