Опубликованы первые официальные фото нового Volkswagen Arteon

В Сети появились первые фотоснимки новинки от компании Volkswagen - Volkswagen Arteon, который будет презентован 7 марта во время Женевского автосалона. В Европе продажи нового седана начнутся уже летом этого года.




Немецкий автомобильный бренд Volkswagen обнародовал в Интернете фотографии новинки, которая станет заменой Volkswagen Passat. Среди прочих европейских автомобилей Volkswagen Arteon станет достойным конкурентом такой модели, как BMW 4-Series Gran Coupe.

Что касается внешнего вида седана Volkswagen Arteon, то он внешне похож на своего предшественника Volkswagen Passat CC, но его дизайн всё-таки более выразителен. Среди новых опций покупателям будет предложена интерактивная цифровая приборная панель Active Info Display.

Описание технических характеристик для Volkswagen Arteon пока не озвучено. По предварительным данным седан будет доступен с несколькими вариантами двигателей – бензиновым и дизельным. В базовой комплектации новинку можно будет приобрести по цене примерно в 2 013 000 рублей.
Автор: Сусанна
23-02-2017, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости