Катя Гордон показала первое фото с новорожденным сыном

Днями телеведущая Катя Гордон родила сына. В аккаунте Instagram она опубликовала первое фото с новорожденным малышом.




Второй ребенок Кати Гордон увидел свет в одной из московских клиник. Позднее телеведущая рассказала, что роды прошли тяжело, и она потеряла несколько литров крови. Врачи приложили немало усилий, чтобы спасти ей жизнь, но на сегодняшний день все хорошо, и маме с малышом ничего не угрожает. В свой микроблог Гордон опубликовала первый снимок с новорожденным сыном, и написала, что в скором будущем намерена кардинально изменить жизнь.

По словам знаменитости, в ее жизни было много людей, от лицемерных принцесс до фарцовщиков, и иногда нужно физически умереть, чтобы попрощаться со всеми. Катя Гордон пообещала, что весной все увидят ее новую, с новой музыкой и новым делом. Знаменитость предупредила не подходить к ней тем, кто не отвечает за свои слова, и отметила, что теперь она непобедима, ведь ее банда стала больше.

Отметим, что имя отца новорожденного малыша Катя Гордон по-прежнему хранит в тайне. Первого сына Даниила телеведущая воспитывает от адвоката Сергея Жорина.
Автор: schernova
23-02-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Гордон Дмитрий Ильич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости