На Женевском автосалоне покажут Lexus RC F GT3

В Сети появилась информация о том, что известный автомобильный производитель Lexus намеревается официально представить публике гоночную модель RC F GT3, которая специально предназначена для участия в гонках. Указанный автомобиль, благодаря стараниям инженеров и дизайнеров приобрел спортивную внешность, которая формируется благодаря обвесам и большому спойлеру на крышке багажника. Форма кузова и комплект обвесов улучшаю аэродинамические показатели транспортного средства.
О силовых установках информации не представлено.

Представители японской компании сообщили, что планируют новым автомобилем удивить своих клиентов качеством сборки, поскольку гонки, для которых предназначена модель RC F GT3 рассчитаны на выносливость. Автомобильные эксперты предположили, что если спорткар проявит себя на соревнованиях с положительной стороны, то рейтинг компании очередной раз поднимется вверх на несколько ступеней, что принесет производителю дополнительную прибыль и новых клиентов.
Не исключено, что названная модель не попадет в серийное производство и будет рассчитана исключительно в спортивных и рекламных целях.
Автор: Леонид Белов
23-02-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости