Леонид Парфенов учит язык и готовится к переезду в ФРГ - СМИ

Леонид Парфенов учит язык и готовится к переезду в ФРГ, о чем стало известно журналистам радиостанции «Говорит Москва». Известный российский телеведущий и общественный деятель отказался от комментариев о переезде, сославшись на свое отсутствие в России.




Журналистам удалось установить, что Леонид Парфеонов рассчитывает получить гражданство Германии, чтобы переехать туда на постоянное место жительства. Осведомленные источники в Берлине, на которые ссылается СМИ, утверждают, что Парфенов посещает курсы ускоренного изучения немецкого языка и делает определенные успехи в этом направлении.

«Переселять» Леониа Парфенова на ПМЖ стало давней традицией. Годом ранее в СМИ пролетела информация о готовящемся переезде телеведущего в Израиль. Позднее он сам объяснил свои частые визиты в эту страны съемками новой программы о русских евреях. Далее он собирался снять фильм о немецких русских, поэтому вполне может оказаться, что в Германии россиянин занят сугубо профессиональными вопросами.
Автор: Семчишина Ирина
23-02-2017, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости