Учёные: красное вино способно повысить сексуальное желание

Ученые из Соединённых Штатов поведали, что красное вино способно повысить сексуальное желание. Специалистами отмечается, что причиной такой тенденции является присутствие в напитке кверцетина.



Специалистами отмечается, что в этом случае важным является количество выпитого алкогольного напитка. Если человек употребил очень много вина, тогда свойства этого напитка сводятся к минимуму. В данном случае важную роль отыгрывает качество данного алкоголя. Вино, сделанное из порошков, а также заменителей, оказывает не должный эффект на половое влечение.

Такой алкогольный напиток в большей степени оказывает воздействие в отношении представителей сильного пола. Специалистами отмечается, что мужчины являются более склонными к сексу непосредственно после употребления алкоголя.

Приблизительно сорок процентов женщин чувствуют определённую опасность вследствие того, что не полностью могут контролировать свое поведение. Наряду с этим остальные 60 процентов женщин тоже начинают чувствовать увеличенный уровень сексуального влечения, а также вести себя более раскрепощено.

Подобный эффект достигается за счёт впитывания организмом вещества кверцетина, содержащегося в алкогольном напитке. Помимо всего прочего, красное вино обеспечивает улучшение кровообращения, позволяет избавиться от давления, а также головных болей.
Автор: Чернышов Виталий
23-02-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости