Новый серийный внедорожник SsangYong представят в конце марта

Новый серийный внедорожник SsangYong должен будет предстать перед публикой в последний день марта. Дебют автомобиля состоится в рамках престижной автовыставки, которая стартует в Сеуле 31 марта и продлится до 9 апреля.




Концепт-модель SsangYong впервые была презентована широкой автолюбительской аудитории осенью минувшего года, на Парижском мотор-шоу. В качестве платформы для автомобиля разработчики задействовали базу LIV-2, заявив, что SsangYong станет эффективной заменой Rexton и будет позиционироваться, как флагман бренда.

Экспертам удалось установить, что SsangYong с заводским индексом Y400 будет оснащен 2,2 литровым дизельным мотором с мощностью на уровне 181 лошадиной силы. Бензиновая вариация машины получит 2-литровый турбированный силовой агрегат GDi с мощностью в 225 лошадиных сил. В кампании с этими моторами будут трудиться 7-ступенчатая «автоматика» либо 6-ступенчатая «механика».

В продажу новый серийный внедорожник SsangYong должен будет поступить до конца текущего года, чего с нетерпением ожидают поклонники этого бренда.
Автор: Семчишина Ирина
23-02-2017, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости