Социальные сети активно станут использовать Интернет-магазины для реализации товаров через 5 лет

Социальные сети станут активно применять Интернет-магазины примерно через пять лет непосредственно для реализации товаров, а также получения отзыва касательно продукции либо сервисе по доставке таковых. Об этом говорится в рамках исследования E-commerce FUTURUM, проведённого Национальной Ассоциацией Дистанционной Торговли (НАДТ).




Наряду с этим технология блокчейна (выстроенная по определенным правилам цепь блоков транзакций) привлекает e-commerce. Блокчейн планируют для улучшения доставки с использованием разных штрих кодов и меток на коробках с различными заказами в ближайшую пятилетку.

Экспертами отмечается, что для отечественных компаний отправка товаров заграницу (кросс-бордер) станет заурядным явлением. В данном случае главным условием является то, чтобы за границей имелся потребитель российских товаров. Вместе с этим применение дронов для осуществления доставки товаров по Российской Федерации во многом станет зависеть непосредственно от принятия специальных нормативов для беспилотников, включая также воздушные. Это вместе с тем, что большинство готовы уже доставлять собственные товары современными дронами непосредственно в труднодоступные места.
Автор: Чернышов Виталий
23-02-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости