В текущем году появится новая версия популярного клиента Steam

В этом году появится новая версия клиента Steam. Согласно предварительным данным, апдейт станет распространяться бесплатно. Вместе с этим выпуск нового клиента отразится непосредственно на стоимости контента, который представлен в магазине.




Представителями компании Valve, являющейся владельцем клиента, отмечается, что контент, который представлен на портале, в данном случае останется прежним. При этом планируется основательно повысить скорость передачи информации. Бесплатная версия клиента Steam приобретёт полностью новый интерфейс, обширный набор новых функций, в число которых входит таргетинг по интересам.

Представителями Valve отмечается, что слухи касательно планов выпуска новейшей версии Steam являются достоверными. Теперь на сервисе станет функционировать специальная служба поддержки. Она в свою очередь станет помогать пользователям непосредственно в спорных ситуациях.

Первое место среди ожидаемых ключевых новшеств занимает довольно серьёзно переработанный интерфейс. В данном случае для авторизации следует нажать на кнопку, размещённую в единственном варианте на стартовой странице. С помощью соответствующего приложения, сервис Steam можно синхронизировать с телефоном либо другим современным портативным устройством.
Автор: Чернышов Виталий
23-02-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости