Беременная Анна Седокова заболела ангиной

На своей официальной странице в Instagram знаменитая певица Анна Седокова поведала о том, что заболела ангиной. Она попросила совета у поклонников относительно того, какими народными средствами можно лечиться при беременности.


Анна Седокова рассказала своим подписчикам о том, что пару дней назад вечером пошла гулять и подышать свежим воздухом, однако уже на утро у неё заболело горло, что в конечном итоге привело к ангине. Знаменитость поделилась, что сейчас не важно себя чувствует, а поскольку она ещё и беременна, то не всякие лекарства подойдут. Поэтому звезда обратилась к поклонникам и попросила подсказать народные средства против болезни, поскольку по ночам она задыхается и есть сильный кашель.



Сейчас Анна Седокова пребывает в Лос-Анджелесе, но всё же обратилась к врачам в целях лечения ангины, они сообщили, что организм сам должен вылечиться. Поэтому знаменитости остаётся надеяться на поклонников, которые помогут добрым советом почувствовать себя лучше в период беременности и ангины. Стоит отметить, что по всей вероятности роды звезды пройдут также в американском мегаполисе.
Автор: Ukis
23-02-2017, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости