Microsoft представлена супер-облегченная вариация Skype Lite

Корпорацией Microsoft представлена пользователям супер-облегченная вариация Skype Lite, которая работает под Android смартфонами, а также рассчитана на территории, отличающиеся слабым интернет-покрытием.




Самым интересным является то, что данная разработка появилась за счёт стараний индийских программистов. Вследствие этого представленный образец нового программного обеспечения, который на смартфоне занимает всего тринадцать мегабайт оперативной памяти, станет доступным пока только для индийских граждан. Индия является потенциально огромным рынком для продажи современных цифровых устройств, а также программного обеспечения. Скорее всего, разработчиками, таким образом, принято решение привлечь в ряды пользователей людей, не имеющих в настоящее время доступа к полноценному интернету. Попробовав неплохой сервис, данные пользователи вряд ли пожелают в будущем от него отказываться.

В данном случае преимуществом программного обеспечения Skype Lite выступает маленький занимаемый размер, предоставление возможности общения с применением аудиопотока и видеопотока, просмотра небольших новостей, узнавать в регионе погоду, получать информацию про спортивные достижения, заказывать билеты, а также номера в гостинице.
Автор: Чернышов Виталий
23-02-2017, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Фонд развития цифровых прав, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости