Телеведущая Нелли Ермолаева показала, как отдыхает на Бали

Телеведущая Нелли Ермолаева отправилась на Бали, где хорошо в настоящее время отдыхает, набираясь сил перед трудовыми буднями. Оттуда она делится со своими поклонниками яркими фотографиями, которые публикуются в Instagram.



"Мокрая, но такая счастливая. Внутри гармония", - поделилась своими эмоциями девушка в начале пребывания на этом прекрасном острове.

Также Нелли выкладывает фотоснимки с местной едой и напитками. Ведущая призналась, что пока ей сложно привыкнуть к ритму жизни этой страны, но через пару дней всё должно измениться.

Ну и конечно же, куда без фото в купальнике, которые особенно любимы пользователями Сети. Фанаты отметили, что Ермолаева находится в потрясающей форме.

На других кадрах звезда экрана запечатлена вместе со своим супругом, с которым нежно обнимается, купаясь в тёплых водах океана.

Отметим, что ранее Нелли ездила в крупнейший город Китая - Шанхай, где отлично провела время в компании своих друзей: молодые люди посмотрели все главные достопримечательности, а также повеселились в местных барах.
Автор: Дмитрий
23-02-2017, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости