В Сети появились подробности тайной свадьбы Адель

Пока все в Сети пытались выяснить, какой будет свадьба известной британской певицы Адель, знаменитость уже успела тайно выйти замуж еще в декабре прошлого года. Но подробности церемонии стали известны только сейчас.


Британские СМИ сообщают, что певица Адель вышла замуж за своего возлюбленного сразу после католического Рождества. При этом Адель, которая регулярно выступает на главных мировых сценах, не захотела, чтобы ее личный праздник превратился на шоу и устроила так, чтобы церемонию никто не заметил, кроме родных. Из-за этого звезда не стала венчаться в церкви и устраивать пышного мероприятия в публичном месте.



СМИ сообщают, что жених и невеста обменялись брачными клятвами и кольцами в своем доме. На церемонии присутствовали только самые близкие родственники и друзья, среди которых был и известный артист Робби Уильямс с женой. Адель оказалась прекрасным конспиратором, ведь ей удалось так засекретить свое бракосочетание, что около двух месяцев о нем никто не знал.

Стоит отметить, что Адель и ее нынешний муж начали встречаться еще шесть лет назад. Сейчас пара воспитывает годовалого сына.
Автор: Ira_simvol
23-02-2017, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости