В Саратове внук побил 80-летнюю пенсионерку

По полученной информации, в Саратове внук побил свою 80-летнюю бабушку из-за денег. Пожилая пенсионерка доставлена в больницу.


Как стало сегодня известно журналистам, инцидент с внуком и пенсионеркой произошел в Волжском районе Саратова. В одном из многоквартирных домов соседи, услышав крики о помощи, вызвали сотрудников правоохранительных органов. Приехавшие по звонку полицейские обнаружили в квартире 80-летнюю пенсионерку с признаками физического насилия. На место была вызвана бригада скорой, которая оказала женщине первую помощь, и транспортировала пострадавшую со множественными ушибами и ссадинами, а также черепно-мозговой травмой в медицинское учреждение.



Как рассказала позднее 80-летняя пострадавшая пенсионерка, побил её собственный внук, который проживает вместе с ней. Причиной этого стал отказ дать ему деньги для личных нужд. Избив пожилую бабушку, парень просто ушёл из дома. По "горячим следам" правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные преступления. В настоящее время он находится под стражей, на него заведено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью".
Автор: Ukis
23-02-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости